Вычисли сумму 6 сотен и 3 десятков. Дополни до 1000 число 901. На сколько надо увеличить 35,

чтобы получить произведение 4 и 9? Во сколько раз 4800 больше 600? Увеличь в 1000 раз число 504. 100000 уменьши на 2 единицы. Сумму чисел 130 и 120 умножьте на их разность. 4 ц 08 кг. Сколько это кг? Сколько кг в 6 ц? Детская площадка имеет длину 60 м ,ширину 40 м. Какой длины потребуется забор для этой площадки? Работа №30 Число 38600 уменьши в 100 раз. Запишите число, которое предшествует числу 3000. Произведение чисел 30 и 50 уменьшить на второе число. Найдите одну десятую числа 34000. Сумма двух чисел 165. Одно слагаемое 92.Найди другое слагаемое. 720 уменьши в 6 раз. Найди частное 240 и 6. Найди разность 1 ч и 29 минут. Найди частное 85 и 17. Задуманное число разделили на 12 и получили 20.Какое число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
6•100+3•10= 600+30=630

1000-901= 99, значит 901+99=1000

4•9=36; 36-35=1, значит, 35+1=4•9

4800:600=8, значит, 4800 больше 600 в 8 раз

504•1000=504000

100000-2=99998

130+120=250; 130-120=10; 250•10=2500

4ц 08кг = 400 + 8 кг = 408 кг

6ц =600кг

60+60+40+40=200м - длина забора.

38600:100=386

3000-1= 2999 предшествует числу 3000

30•50 -50 = 150-50=100

34000:10=3400 - одна десятая числа 34000

165-92=73 - другое слагаемое.

720:6=120

240:6=40 - частное.

1 час=60 минут; 60-29=31 минута - разность

85:17=5 - частное

20•12=240 -?задуманное число. Проверим, 240:12=20