Дайте пожалуйста решение 4-(2/3+5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

4-(2/3+5/7) = 4 - ( 14/21 + 15/21) = 4 - 29/21 =  3 21/21 - 29/21 = 2 8/21

Отвечает Усманова Диана.
4-29/21=2целых13/43=99/43