Найдите вторую сторону прямоугольника еслт периметр равен 320 м а одна из сторон 122 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Наташа.

Ответ:38 м


Пошаговое объяснение:возьмём 2ую сторону за х.

1)320 - 122 × 2 = 320 - 244 =76 - это 2х .

2) 76 : 2 =38 м


Отвечает Петричук Вася.

Ответ:

76м

Пошаговое объяснение: