Упростите выражение 53а+37-а+49а, если а =11


Ответы на вопрос

Отвечает Кабардиева Анжелика.
53*11+37-11+49*11=583+26+539=1,148
Отвечает Караваев Олег.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

53а - а + 49а=101a

101 *11+37=1148