Розв'язати інтеграл (4x+3) sin5xdx


Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.

Ответ:

элементарно u=4x+3 dv=sin5x*dx du=4dx v=-1/5*cos5x далее (4x+3)*(-1/5)*cos5x+4/5Scos5x*dx

ответ -1/5*(4x+3)*cos5x+4/25*sin5x+C

Пошаговое объяснение: