Помогите решить с полным решением. Два велосипедиста выехали в разных направлениях из одного

поселка. Скорость однонго 13км/ч, а другого 17 км/ч. Через сколько часов расстояния между ними будет 90 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рангу Диана.

Ответ:

3 ч

Пошаговое объяснение:

1) 13+17 = 30 км/ч - скорость удаления друг от друга

2) 90:30 = 3 ч - Через 3 ч между ними будет 90 км.

Отвечает Белая Ольга.

Ответ:

1) 13+17=30 ( км/ч ) скорость удаления

2)90:30=3 (ч )

Ответ: 3 ч

Пошаговое объяснение: