50*n*12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кочурова Анастасия.

Відповідь:

50*12*n=600*n

Покрокове пояснення:


Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

50 * n * 12 = 600n