Помогите решить задачу. В книге 168 страниц. В первый день мальчик прочитал 3/4 книги. Во второй

день прочитал 2/3 страниц книги. Сколько страниц осталось прочитать мальчику?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.
168*3/4=126 он прочитал
168-126=42 осталось прочитать
42*2/3=28 страниц
42-28=14