Василько прочитав 200 сторінок, що становить 4/7 усієї книги


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

Ответ: Васе осталось прочитать 150 страниц.

Пошаговое объяснение:

Условие на русском языке. Вася прочитал 200 страниц книги, что сотавляет 4/7 всей книги. Сколько страниц Васе осталось прочитать?

Поэтому:

1) 200 : 4 · 7 = 350 (стр.) - всего в книге;

2) 350 - 200 = 150 (стр.) - осталось прочитать.

#SPJ1