Выполните действия 2 4/5:(7 2/3-5 4/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

14/5 :(23/3 - 29/5)= 14/5 *15/28 = 3/2= 1.5

либо

2*4/5*5/66= 4/33