Вычислите с помощью удвоенного числа 15 +15


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15+15=30. 15+8+8=31. 25+25=50 25+26=25+13+13 и т.д

Отвечает Веретина Саша.
?
15+15=2*15=30
если верно поняла