В соревнованиях по ориентированию на местности участвовало 86 школьников победителями стали 5

человек а две трети всех остальных ребят за хорошие результаты были награждены грамотами сколько ребят получили грамоты С Краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Виктория.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

1) 86-5=81 (шк) - не победители

2) 81:3=27(уч)

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

86-5=81(ш)

81:3=27(ш)

Пошаговое объяснение: