10x-2,5x=0,267 2,54x+x=0,02301 Срочно решите уровнения!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Даша.
10х-2,5х=0,267
7,5х=0,267
х=0,267/7,5
х=0,0352

2,54х+х=0,02301
3,54х=0,02301
х=0,02301/3,54
х=0,0065