Решите уравнение 8,3x+2,7x=0,7194; 10x-2,5x=0,267; 2,54x+x=0,02301;


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Катя.

8.3x + 2.7x = 0.7194 \\ 11x = 0.7194 \\ x = 0.7194 \div 11 \\ x = 0.0654

10x - 2.5x = 0.267 \\ 7.5x = 0.267 \\ x = 0.267 \div 7.5 = 0.0356

2.54x + x = 0.02301 \\ 3.54x = 0.02301 \\ x = 0.02301 \div 3.54 \\ x = 0.0065

Отвечает Мусаева Ясмина.

коаовгалалалаоыгвлвгвов