Помогите пожалуйста решить уравнение!! 2,54x+x=0,02301


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
2,54х + х = 0,02301
3,54х = 0,02301
Х = 0,0065
Отвечает Парфенов Федор.

2,54х+х=0,02301

х(2,54+1)=0,02301

3,54х=0,02301

х=0,02301/3,54

х=0,0065