2-ой класс , найти периметр треугольника, если стороны 3 см,3 см,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
Р=3+3+5
Р=11 см.
Р- это сумма длин всех сторон.
Отвечает Слепчевич Вика.

Периметр-это сума длинны всех сторон, поэтому P=3+3+5=1(cм)