(7х-24):12 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рогило Георгий.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(7х-24):24=5

7х-24=12*5

7х-24=60

7х=60+24

7х=84

х=84:7

х=12