У меня было 120 яблок 50 забрали сколько осталось? ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:70 яблок


Пошаговое объяснение:

120-50=70(ябл.)

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

120 - 50 = 70 осталось

ответ :70 яблок

Пошаговое объяснение: