за два месяца завод должен изготовить 5тысяч деталей. Сколько таких деталей завод изготовит за

4месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
5*2=10 тысяч деталей за 4 месяца
Отвечает Меркушев Андрей.

Ответ: 10000 деталей изготовит завод за 4 месяца


Пошаговое объяснение:

2 месяца=5 000 деталей

4 месяца= ? деталей

1 месяц= ? деталей

1) 5000:2=2500 (дет) за 1 месяц

2) 2500*4=10000 (дет)