за 2 месяца завод должен изготовить 5 тыс деталей. Сколько таких деталей завод сможет изготовить за

4 месяца.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1) 5000:2 = 2500 за 1 месяц
2) 2500*4 = 10000

--------------------
Ответ: 10000 деталей
Отвечает Дашкевич Аня.
5000:2=2500(деталей в месяц)
2500*4=10000(за 4 месяца)