Вычислите 5 7/8-3 5/12+1 13/24


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.
5 7/8- 3 5/12=47/8-41/12=141/24-82/24=59/24=2 11/24
2 11/24+1 13/24=3 24/24=4