реши задачу ,используя модель с помощью кругов Эйлера .В подъезде 42 жильца ,у некоторых из них

есть кошки и собаки .Кошки есть у 13 жильцов ,а собак у 9 жильцов .У скольких жильцов есть и кошки ,и собаки ,если известно ,что у 25 жильцов нет ни кошек ,ни собак

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

42-25 = 17 жильцов (имеют животных дома)

13+9 =22 жильцов (жильцы с собаками и кошками)

22-17=5 жильцов (имеют и кошку, и собаку)