В доме живут 646 жильцов. в первом подъезде живут 180 жильцов,во втором на 132 жильца больше,а

остальные живут в третьем подъезде.Сколько жильцов живет в третьем подъезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.
1-180
2-?-на 132 больше, чем в первом.
3-? 
всего 646

1) 180+132=312 жильцов во 2 подъезде
2) 646-180-312=154 
Ответ: 154 жильца живут в 3 подъезде
Отвечает Лунин Константин.
1)180-132=48(ж)-Это во 2 подъезде  2)646+48=694