Из суммы чисел 45и16 вычесть разность этих же чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(45+16)-(45-16)=61-29=32
Так?
Отвечает Долганова Валерия.
(45+16)-(45-16)=61-29=32