Было отремантированно 16км дороги, что составляет 80% её длины. Сколько км составляет длина всей

дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Коровёнков Евгений.
80/100=0,8-часть
16/0,8=20км-всего
Ответ:20км
Отвечает Солнышкова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80% это 0,8 целого

18 ÷ 0,8 = 20 км вся дорога