один из двух мотоциклистов двигающихся в одном направлении был в пути 5:00 а второй 3 часа Найдите

скорость каждого мотоциклиста если втором это цикле с проехал на 90 км меньше первого

Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1м - 5 ч.

2 м - 3 ч.

1) 5 * 3 = 15 (ч)

2) 92 - 15 = 77 (ч)

Ответ: Мотоциклы проехали 77 часов!