Один из двух мотоциклистов, двигающихся в одном направлении, был в пути 5 часов, а второй 3

часа.найдите скорость каждого мотоциклиста, если второй мотоциклист проехал на 92 км меньше первого

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.
1м - 5 ч.
2 м - 3 ч.

1) 5 * 3 = 15 (ч)
2) 92 - 15 = 77 (ч)

Ответ: Мотоциклы проехали 77 часов!