Впишите число чтобы получить истинное высказывание 3=3/? 5=?/3 9=?/9 1=50/? вставить где ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Макс.

3=\dfrac{3}{1}, \quad 5=\dfrac{15}{3}, \quad 9=\dfrac{81}{9}, \quad 1=\dfrac{50}{50}

Отвечает Маслова Алина.
3=3/1, 5=15/3, 9=81/9, 1=50/50