X-1,5cм; радиус 3,5см; найдите площадь кольца.


Ответы на вопрос

Отвечает Войтова Кристина.
R1=1,5 см
R2=3,5 см
S=пR²
S=S1-S2=пR²=п(1,5²-3,5²) =-10