1) Используя переместительное свойства сложения , решите примеры 3475+1291= 2) Используя

сочетательное свойства сложения,решите примеры. (572+316)+114=

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
1. 4766
2.572+(316+114)=1002
Отвечает Gerasimchik Pavel.
3475+1291=4766
(572+316)+114=572+(316+114)=572+430=1002