2.Представьте число 572 в виде суммы разрядных слагаемых: а) 572 = 5*1 + 7*10 + 2*100 б) 572 =

50*1 + 70*1 + 20*1 в) 572 = 5*100 + 7*10 + 2*1 г) 572 = 40*10 + 72*10 помогите заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ: в

Пошаговое объяснение: 5сотень=5*100     7десятков=7*10  2единицы=2*1