Вычислить интеграл 3 задание (5х+3)10 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

интеграл(5х+3)10=

(5х^2)/2*10х= 5х^2 * 5х= 25х^3

[х^3 означает х в кубе]