никита прочитал 12/44 страниц книги.Катя прочитала 3/4 страниц этой книги. сколько всего страниц

прочитали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.
12/44 + 3/4= 12/44+33/44=45/44=1 целая 1/44
Отвечает Косачёв Ярослав.

Ответ:1 1/44


Пошаговое объяснение:

Никита - 12/44

Катя - 3/4

1) 3/4 = 33/44(стр ) прочитала Катя

2) 12/44+33/44 = 45/44=1 1/44