Каждый ученик нашей школы посадил одно дерево.Половина учеников посадили березы,а четверть

учеников-липы.Остальные-клены.Всего в школе 800 учащихся.Сколько детей посадили березы,сколько-липы,а сколько-клены?

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.

Ответ:

Березы посадили 800/2=400 человек, липы посадили 800/4=200 человек, клёны посадили 800-400-200=200 человек.

Пошаговое объяснение: