Подскажите пожалуйста задачу.Пруд прямоугольной формы имеет длину 21м,а ширину на 7 м меньше.найди

площадь и периметр пруда .

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

1) 21-7=14 (м) ширина

Р= (21+14)*2= 70 (м)

S= 21*14= 294 м^2

Отвечает Васильев Максим.
Ширина = 21-7=14 см
Площадь=21*14=294 см2
Периметр=(21+14)*2=70 см