решите!! одна бригада рабочих может заасфальтировать 15 км шоссейной дороги за 30 дней а другая за

60 дней.за сколько дней могут заасфальтировать эту дорогу обе бригады работая вместе? С краткой записью а не просто с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

1) 15*30 = 450(км)

2)15*60 =900 (км)

3)900-450 =450(км)

Всё

Думаю правильно