В 2 пакетов 39 семян кабачков в одном из них на 7 семян больше чем в другом сколько семян в каждом

пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:

16 и 23

Пошаговое объяснение:

39-7=32(без тех 7)

32/2=16(в 1 пакете)

16+7=23(во втором)