-39 :(19-32)-4 - (18+36:(-9)) с решением, отдам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

-39:(-13)-4-(18-4)=3-4-14=-15