4/5•2 целых1/2:6прошу решите


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

4/5•2 1/2:6=4/5*5/2:6=2/3:6=1/9