Было 250 листов бумаги. На перепечатывание первой книги ушло 3/5 всех листов чистой бумаги. На

перепечатывание второй книги — 3/4 остатка. Найди, сколько осталось чистых листов. Ответ: осталось ... чистых листов(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Анастасия.

Ответ:

250*3/5=120

250-120=130

130*3/4=97,5

95,5+130=225,5

250-225,5=24,5

ответ-24,5

Пошаговое объяснение: