Найдите отношение 56 см к 1,68 м. При необходимости для записи дроби используйте /.


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллин Мират.

Ответ:


Пошаговое объяснение:56cм/1.68м=56см/168см=56/168=1/3


1 0