для полива 2 газонов в парк привезли 12 ручных и 14 автоматизированных поливальных установок. их

разделили поровну на две части . сколько установок привезли для полтва каждого газона

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Нияз.
1)12+14=26(ус.) привезли всего
2)26:2=13(ус.) привезли для полива каждого газона
Ответ:13 установок привезли для полива каждого газона