Найди периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см среди следующих чисел: А. 10см В. 10 кв см

С. 20 см Д. 20кв см

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцов Даниил.

Ответ:

(6+4)•2=20 см

Ответ:20 см периметр квадрата



Отвечает Тихая Нина.
P = (6+4) × 2 = 20см