Юля и Оля вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов, расстояние между которыми 480 м.

Юля идёт со скоростью 75 м в мин, а Юля идёт 60 м в мин. Какое расстояние будет между ними через 2 мин?\

Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.
Решение: S=t×V S1=Юля S2=Оля
S1=75×2=150 S2=60×2=120.
Дальше нужно найти расст. между ними:
480-(120+150)=480-270=210
Ответ:210