Найдите значение Х из пропорции и проверьте свой результат: 2,4х:0,8=1,4:2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
2,4х=0,8*1,4:2,8;
2,4х=0,4;
х=6
Ответ:6.
Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,4х*2,8=0,8*1,4

6,72х=1,12

Х=1,12/6,72

Х=1/5,6

Х=10/56

Х=5/28