В спортивных магазинах города за ноябрь было продано 2762мячей,в декабре на 1348 мячей больше.Из

всех проданных мячей 974 были зеленого цвета а остальные синие.Сколько синих мячей продали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
1) 2762+1348= 4110 мячей продали в декабре.
2) 4110+2762= 6872 мячей продали всего
3) 6872-974=5898 мячей
Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

5898

Пошаговое объяснение:

2762+2762+1348-974=5898