В спортивных магазинах города за ноябрь было продано 764 мяча в декабре на 848 мячей больше и всех

проданных мячей 974 были зелёного цвета а остальные синие сколько синих мячей продали

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

((764+848)+764)-974=

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:  1402

Пошаговое объяснение:

ноябрь продано 764 мячей

декабрь продано на 848мячей больше

зелёных 974

синие ?

по условию задачи составим уравнение количество проданных мячей за ноябрь и декабрь равно количеству зелёных и синих потому что это теже самые мячи,за x мы возьмём синие мячи

x+974=764+(764+848)

x=1402