В спортивных магазинах города за ноябрь было продано 2762 сноуборда в декабре на 1348 сноуборда

больше Из всех проданных сноубордов 974 были зелёного цвета а остальные синие Сколько синих сноубордов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1. Сколько сноубордов продано в декабре?
2762+1348=4110 (сноубордов)
2. Сколько продано синих?
4110-974=3136 (сноубордов)

Отвечает Гарипова Ленара.

2762+1348+2762=6872-974=5898 сноубордов синего цвета