Помогите, пожалуйста решить вот такую задачу:В спортивных магазинах города было продано за ноябрь

2762 сноуборда, в декабре на 1348 сноубордов больше.Из всех проданных сноубордов 974 были зелёного цвета, а остальные синие.Сколько синих сноубордов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
2762+(2762+1348)-974=2762+4100-947=6862-947=7915
синих сноубордов.

Отвечает Невский Иван.
________________________________________________