Найдите объем и площадь полной И боковой поверхности прямоугольного параллелепипедов если его

основанием является квадрат со стороной 30 см а высота равно 44см

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

7080

Пошаговое объяснение:

V = 30*30*44 = 900*44 = 39600 см³ - объем - ответ

S = 2*30*30+ 4*30*44 = 2*900 + 4*1320 = 1800+5280 = 7080 см² - площадь - ответ